16 отзывов
Изготовление мебели под заказ в Минске
+375 (29) 625-11-71
+375 (29) 618-02-19

Мебель КОНСУЛАТ для дома


В этом разделе каталога вы можете купить мебель для дома – в гостиную, столовую и другие комнаты. Предложения от производителя отличают выгодные цены и большое разнообразие выбора. Найти интересные решения покупатель сможет среди готовых вариантов, при желании всегда можно оставить заявку на изготовление изделий, готовых гарнитуров по индивидуальным проектам.
Мебель для гостиной или столовой в дом
Мебель для дома представляет собой встроенные и передвижные конструкции, используемые для оборудования общественных, жилых помещений, садово-парковых зон. Классификация осуществляется по ГОСТу с учетом таких параметров:
эксплуатационное назначение;
комплектность;
функциональное назначение;
технологическое конструктивное исполнение;
материалы;
характер производства.
В плане комплектности изделия делятся на комплектные и единичные, могут идти в гарнитурах либо наборах. Набор – готовая группа изделий, которые выполнены в едином архитектурно-художественном ключе, вариабельны в плане назначения, сочетаемости.
Важно помнить, что это — бытовая категория продукции. Такие решения удовлетворяют стандартным запросам, имеют среднюю прочностью, стойкость к износу. Для коммерческого применения таких характеристик может быть недостаточно. Промышленные, офисные гарнитуры и отдельные предметы имеют разную стоимость, главное другое – они выдерживают повышенные нагрузки, неприхотливы в уходе.
По назначению конструкции бывают для хранения одежды и других вещей, многофункциональные перегородки. Большинство моделей устанавливаются на пол, но есть и настенные варианты. Эргономичны комоды, туалетные тумбы, тумбы-шкафы – их можно встретить в прихожих, спальнях, гостиных, детских. Серванты, секретеры гармонично дополняют интерьеры кабинетов.
Мебель для дома от производителя
Предлагаем купить товары таких категорий:
стулья;
кресла;
мягкие скамейки;
лавки с подлокотниками;
пуфы и банкетки;
барные стулья;
обеденные группы;
столы.
Если интересуют другие предметы обстановки, ищите их в соответствующих разделах каталога. Все изделия сертифицированные, прочные, надежные, долговечные, соответствуют описаниям. Вы получите именно те варианты, которые видите на фото и описаниях в каталоге. Сориентируем по выбору, наличию товара, поможем составить комплектное решение (готовых наборов в наличии нет).