16 отзывов
Изготовление мебели под заказ в Минске
+375 (29) 625-11-71
+375 (29) 618-02-19

Отзывы о компании ООО "Консулат-Ф"

  • Покупатель
    Плохо

    Заказывала в октябре стол-тансформер обеденный круглый. Общалась с консультантом Ольгой, впечатления положительные. Срок изготовления в договоре прописали более 30 календарных дней, хотя стандартный срок 30 календарных дней. Но, и в этот срок продавец (ООО "Консулат-Ф") не уложился. В назначенный день поставки никто даже не позвонил и не предупредил, что стол не готов(( Стол привез Павел и еще один сотрудник с опозданием в неделю. Стол у нас трансформер, из круглого трансформируется в овальный за счет дополнительной вставки, которая должна была в сложенном виде помещаться под столешницу и там хрониться. Павел нас заверил, что на производстве все проверили и центральная вставка помещается под столешницу. Мы поверили на слова и в его присутствии не стали перепроверять. Но, все же позже, к великому сожалению, обнаружили, что центральная вставка не помещается под столешницу. Сразу позвонили Павлу и сообщили об этом. Он заверил нас, что стол заберут на производство и этот недочет устранят. И вот уже прошло полтора месяца, а "воз и ныне там..." (( Я шесть раз за это время звонила Павлу и напоминала, каждый раз Павел любезно отвечал, чтобы я не волновалась, он все помнит и что завтра-послезавтра стол заберут и исправят, до Нового Года этот недочет устранят. Новый год прошел и уже нет никакого желания слушать этот обман дальше!! Думаю уже обращаться в общество по защите прав потребителя, если ООО "Консулат-Ф" не отреагирует на мой отзыв.

  • Покупатель
    Отлично

    Весной заказали стол и стулья - все пришло вовремя и хорошем исполнении. Через несколько месяцев пользования возникли некоторые вопросы, по которым компания Консулат отработала просто отлично - все порешали быстро и качественно.
    Чувствуется, что здесь ценят клиентов и дорожат своей репутацией. Смело рекомендую!

  • Покупатель
    Отлично

    Выражаю огромную благодарность сотрудникам компании Консулат Ольге и Павлу за профессионализм, доброжелательность, индивидуальный подход к каждому клиенту. Очень довольна приобретенными стульями на кухню. Очень хорошее качество по приемлемой цене, гарантия на продукцию. Успехов Вам и процветания!!!

  • Покупатель
    Отлично
  • Покупатель
    Отлично

    Покупали комплект - стол и четыре стула. Продавцы и работники фирмы очень вежливые, квалифицированные. При покупке не навязывают своего мнения, консультируют
    при выборе. Качество продукции - отличное. Доставка и сборка не вызвала никаких
    нареканий. Все было выполнено ранее оговоренного срока и качественно, Отношение
    к покупателю на всех этапах - на высочайшем уровне. Умеренные цены, гарантия на продукцию, возможность послегарантийного обслуживания (ремонт, изготовление другой обивки и т.п.)
    делают выбор еще более очевидным. Мы остались очень довольны. Рекомендую всем этого продавца.

  • Покупатель
    Отлично

    Покупали в Консулат стол и стулья. Качество на высоте, дизайн, функциональность - ребята все продумали до мелочей. Мебелью пользуемся уже год и не можем народоваться. Адекватная цена, возможность рассрочки, качество. Ольга и Павел, спасибо вам, вы супер.Ваше отношение к клиенту дорогого стоит. Всем рекомендую, Консулат вы лучшие!!!

  • Покупатель
    Отлично
  • Покупатель
    Отлично

    Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам компании. 5 лет тому назад заказывала у Вас стулья, по истечении времени кожзам износился, и встал вопрос замены обивки. Поэтому обратилась к вам снова. Когда стулья привезли, я была просто шокирована, они как новые, хоть и были в использовании 5 лет. Спасибо Вам за отменное качество вашего производства, я думаю они прослужат не одну пятилетку. Благодарю всю Вашу компанию, вы молодцы, так держать. Всем рекомендую.

  • Покупатель
    Отлично

    Хочу выразить слова благодарности компании Консулат за профессионализм, ответственность и индивидуальный подход к каждому клиенту. Заказ оформляла в ТЦ Камелот.
    Стол и стулья искала долго. Основными требованиями служили: лаконичность, качество, возможность выбора обивки, и конечно же, чтобы стол раскладывался при необходимости. Все мои требования и пожелания были учтены! И как результат - я получила именно ту обеденную группу, которую искала. На всех этапах изготовления, по срокам доставки и даже по вопросу ухода в процессе эксплуатации - при обращении к сотрудникам компании, получала компетентные ответы и необходимую информацию.
    Спасибо Вам огромное, Консулат, за внимание, отношение, наше плодотворное сотрудничество и радость от полученного результата!

  • Покупатель
    Отлично

    Сказать, что я очень долго искала мебель для обеденной зоны на кухню в Витебске, значит ничего не сказать. Почти два года длилась эта эпопея. Я уже почти отчаялась, когда просматривая мебельные сайты увидела мебель от Консулат. Это было очень приятное открытие. Я позвонила и мне очень профессионально и подробно ответили на все вопросы. Да и цена на рынке мебели очень адекватная. И я решила посетить магазин дабы самой убедиться в качестве мебели. Мне все понравилось и я сразу же сделала заказ. Все сделали в срок. доставили в Витебск в удобное для меня время. Качество и обслуживание сверх всяческих похвал. Всем рекомендую. И не боюсь делать это, так как уверена, что никаких изъянов не будет. Огромное спасибо Павлу и Ольге, а также всем сотрудникам Консулат за то ощущение счастья, которое я, испытываю приходя на свою кухню. Успехов, новых свершений и новых идей.