5 отзывов
ЧТУП «Я и мама»
+375 (29) 107-22-22
+375 (29) 507-22-22
+375 (29) 188-22-55

Джинсы для беременных

Джинсы для беременных - первое и самое главное, что покупает будущая мама. Уже на первых месяцах беременности, когда животик ещё даже не виден, будущая мама ощущает дискомфорт в области пояса в обычной одежде. Особенно неудобно беременной сидеть в брюках и джинсах, не приспособленных к изменениям в её теле. Очевидно, что носить “давящую” или “сковывающую” одежду во время беременности нельзя, дабы не вредить малышу, у которого именно в этот момент формируются органы и системы органов.
К счастью, современные производители одежды для будущих мам знают обо всех особенностях фигуры беременной и её быстроизменяющихся потребностях. Сегодня ведущие бренды предлагают стильные и удобные джинсы из натуральных тканей с добавлением эластичных нитей и регулируемым подвязом-бандажом, который растёт вместе с вашим животиком.
Одежда для беременных следует последним модным тенденциям, поэтому у нас вы найдёте:
джинсы-бойфренды
зауженные джинсы
классические прямые джинсы
джинсы с эффектом варки
джинсы для беременных с резинкой под живот
джинсы для будущих мам с высоким трикотажным бандажом
яркие джинсы с принтом и многие другие модели.
Рекомендуем вам не ограничиваться одной-двумя моделями, а смело выбирать джинсы для беременных на все случаи жизни, ведь благодаря регулируемому бандажу-подвязу из эластичной ткани джинсы для беременных с комфортом можно носить и после рождения малыша.
Если офисный дресс-код не позволяет носить джинсы, не расстраивайтесь! Мы с радостью подберём для вас брюки для беременных, в которых вам будет не менее комфортно!
Для завершения делового образа подберите к джинсам или брюкам стильную рубашку для беременных. А свитшот станет незаменимой вещью в гардеробе будущей и кормящей мамы.
На джинсы для беременных стоит обратить внимание ещё и потому что они не препятствуют полёту вашей фантазии. Вы можете комбинировать с джинсами разных стилей и получать неожиданные и оригинальные образы. Результат вас порадует. Например, сочетайте хулиганские джинсы-бойфренды со строгой рубашкой и универсальным свитшотом, и будьте самой стильной девушкой на любом вечернем мероприятии. Беременность - это повод выглядеть прекрасно!
Вам больше не нужно отказывать себе в любимой одежде во время беременности! Приходите в наши магазины в ТЦ Ждановичи Мир Моды 2 и выбирайте джинсы, которые нравятся именно вам. Также мы предлагаем бесплатную доставку в города Беларуси, а нашим мамочкам-модницам особенно нравится услуга “выездная примерка”.