5 отзывов
ЧТУП «Я и мама»
+375 (29) 107-22-22
+375 (29) 507-22-22
+375 (29) 188-22-55

Куртки для беременных 2 в 1, слингокуртки.

Куртки для беременных 2 в 1 и слингоношения 3 в 1 сочетают в себе обычную куртку, куртку со вставкой и слингокуртку.
Это универсальная вещь, которая сохранить тепло в холодную пору года, не будет стеснять движения за счёт специальных вставок и прослужит долгое время после рождения малыша.
Новые, материалы, современные утеплители и доработанные модели верхней одежды для будущих мам, позволяют по праву назвать куртки для беременных ― удобной одеждой трансформером 3 в 1. Причем доработки коснулись самой модели одежды так, что если куртка хорошо сидит по плечам, то она не давит грудь и не стесняет живот, а удлиненный рукав имеет отворот, причем внутренняя подкладка имеет такую же ткань как и материал верха. Всё лучшее для будущих мам.
Телефоны магазина одежды для будущих мам: +375 (29) 107-22-22, +375 (29) 507-22-22
Чем отличаются куртки для беременных и слингоношения 3 в 1 от обычной одежды?.
Для будущих мам современные производители стараются постоянно улучшать и совершенствовать свою продукцию. Так с каждым новым сезоном для беременных женщин появляются всё новые, улучшенные и доработанные товары.
Многие женщины уже знают о специальных куртках для беременных, которые благодаря специальной конструкции «жатка» могут увеличиваться на несколько размеров в области талии, постепенно подстраиваясь под растущий животик, при этом сохраняя размер в области талии. После родов же, куртку можно носить как обычную, так как она возвращается в первоначальный свой размер. Данные куртки получили название «два в одном».
В этом сезоне куртки 2в1 были усовершенствованы по следующим направлениям:
- упрочненный, водонепроницаемый материал верха;
- специальные клапаны на молнии защищающие молнию от «заедания» плюс дополнительная защита от ветра;
- улучшенная металлическая фурнитура;
- высококачественный наполнитель «Альполюкс» ― это сочетание микроволокна и натуральной шерсти Мериноса, делает куртку для беременной лёгкой и теплой.
Что же нового предложено для современной женщины в положении?
Вашему вниманию представляется универсальная куртка 3 в 1. Её можно носить как обычную женскую куртку, как куртку во время беременности, благодаря ее способности тянутся на живот, а благодаря специальной вставке, её можно носить как слингокуртку, т.е. куртку, которая носится одна для двоих – куртка для мамы и малыша (который находится на маме в слинге или эргономичном рюкзачке).
Данная куртка так же за счет специальных резинок, которыми она прошита, сидит плотно по фигуре, сохраняя лучше тепло при этом исключается поддувание ветра. Современный натуральный утеплитель в зависимости от толщины которого, определённые модели курток можно носить при температуре – 40 ºС.
Для того что бы носить куртку вместе с ребенком необходимо помнить, что сама куртка не держит ребёнка. Ребёнок под курткой должен находится в специальном рюкзачке либо слинге. Куртку вместе с ребёнком носят пристегивая специальную вставку с капюшоном. Вставка для малыша имеет мягкую флисовую подкладку, а также карманы на замочках для возможности контроля состояния ребёнка.
Все данные старания производителей одежды для беременных позволяют сохранять и улучшать репутацию производителя и магазинов, а будущие мамы получают год от года более качественную верхнюю одежду для беременных по более низким ценам в сочетании с высоким качественным обслуживанием. Обращайтесь в наш магазин одежды для будущих мам в Минске. +375 29 107 22 22.