1 отзыв
Testline.by - компьютерный сервис
+375 (29) 347-96-97

Настройка интернета и Wi-Fi роутеров

Установка вайфай роутера сделает вашу жизнь лучше!
Сегодня Вы пользуетесь интернетом каждый день и не можете представить свою жизнь без него. Вы привыкли использовать его для поиска нужной информации, общения, совершения покупок. Всё больше и больше устройств могут подключаться к интернету: это и ноутбуки, и планшеты, и мобильные телефоны, и даже телевизоры. Поэтому сегодня очень популярна установка Wi-Fi маршрутизаторов на дому.
Если вам нужна установка роутера Wi-Fi дома, в квартире или офисе, мы поможем Вам и установим Wi-Fi роутеры любых моделей и производителей. В результате Вы сможете подключить к сети интернет каждое из своих устройств. И не придется прокладывать множество проводов, опутывая ими все вокруг.
Доступ в Интернет в любой точке квартиры!
Установка Wi-Fi дома позволит Вам не зависеть от наличия проводов и их размещения в квартире. Вы сможете работать за компьютером или ноутбуком не только на одном месте, но и везде, где будет удобно.
Кроме этого, установка Wi-Fi роутера дома позволит объединить все устройства в единую сеть. Например, настройка роутера и домашней сети, позволит печатать документы с любого компьютера на одном принтере. А обмен файлами между устройствами будет возможен без утомительного использования флешек.
Установка wifi роутера - один на всех и все на одного!
Современный век информационных технологий диктует свои условия: количество компьютеров на душу населения постоянно растет. Все больше и больше людей отдает предпочтение компьютерным технологиям: это удобно, а иногда и необходимо. Многие семьи имеют сразу несколько компьютеров. Это могут быть и стационарный персональный компьютер, и ноутбук или нетбук, и планшет, и коммуникатор или мобильный телефон с большим функционалом.
Беспроводная вай фай сеть дома
Итак, компьютеров в семье несколько и всем необходим доступ в Интернет. Но, как правило, в одну квартиру или частный дом проводится всего один канал выхода в Интернет от провайдера.
Для того, чтобы сразу несколько компьютеров могли подключиться к нему, нужна установка роутера wifi. Это в разы удобнее, чем использовать один канал, по очереди подключая модем или сетевой кабель к разным компьютерам. Кроме того, не все провайдеры разрешают использование своего канала с разными компьютерами.
Установка роутера дома, какая польза?
Отсутствие лишних проводов.
Высокая скорость передачи данных (до 900 Мб/сек).
Быстрое добавление новых устройств в сеть.
Возможность подключения к интернету всех устройств с Wi-Fi модулем.
Возможность пользоваться интернетом в любой точке Вашей квартиры или офиса.
Мастера нашего сервиса компьютерной помощи на дому установят роутер для любого интернет провайдера Минска.
Установка роутера wifi - решение многих проблем!
Беспроводной маршрутизатор
Правильная установка вай фай маршрутизатора является непростой задачей. Необходимо учесть много факторов. Это и особенности сетевых протоколов вашего провайдера интернет, и тип канала связи и его частота, и типы подключаемых к сети устройств. Очень важно правильно выбрать и настроить шифрование сети, защиту от несанкционированного доступа и многое другое.
Инженеры Testline.by смогут помочь Вам в любых вопросах, связанных с установкой wifi дома или в квартире.
Установить wifi дома, в квартире или офисе - наша работа!