1 отзыв
Testline.by - компьютерный сервис
+375 (29) 347-96-97

Установка и настройка программ

Поможем установить любые программы!
Современный компьютер - устройство, которое может решать практически любые задачи. Функциональность компьютера напрямую зависит от программ, которые на него установлены. На сегодняшний день, благодаря огромному количеству разнообразного софта мы можем слушать музыку или смотреть фильмы, играть в игры.
Для работы мы можем печатать документы и составлять таблицы или презентации, обрабатывать фотографии, рисовать чертежи и трехмерные модели любых объектов, общаться в сети и многое другое. Именно поэтому установка программ на компьютер так важна.
Специалисты нашего сервиса помогут Вам подобрать и установить программы на все случаи жизни:
· Офисные программы для работы с документами (Word, Excel, PowerPoint, Access, Outlook).
· Программы для видео-звонков и общения в интернете (Skype, QIP, MAgent , ICQ и др.).
· Электронные словари и переводчики.
· Обучающие программы.
· Программы для работы с графикой (Adobe Photoshop, Adobe Illustrator, CorelDraw, AutoCad, ArchiCad и др.).
· Интернет-браузеры (Opera, Mozilla Firefox, Internet Explorer, Google Chrome и др.).
· Проигрыватели и кодеки для просмотра видео и прослушивания музыки.
· Программы для CD/DVD дисков (Alcohol 120%, Nero, Daemon Tools, UltraIso, CloneDVD).
· Программы для антивирусной защиты и защиты информации (Kaspersy Internet Security, Dr.Web, Avast, Nod32, Norton Internet Security, AVG и др.).
· И другие.
Не знаете, какие программы установить?
Оставьте заявку на вызов мастера, и в удобное для вас время наш специалист приедет и поможет подобрать и установить новые программы на Ваш компьютер, ноутбук или нетбук.
Специалисты Testline.by имеют большой опыт в установке и настройке любого ПО. Также необходимо отметить, что мы работаем только с лицензионным программным обеспечением, что гарантирует стабильную работу всех установленных программ.
Установка новых программ на ваш выбор! Узнайте возможности Вашего компьютера!
В современном мире компьютер и компьютерные технологии широко используются повсюду. Начиная от бытового и делового общения между людьми, в том числе из разных стран и городов, и заканчивая работой в офисе и на промышленных предприятиях. Компьютерная техника способна выполнять тысячи различных операций и функций.
Обычно при покупке, если на компьютере уже установлен стартовый вариант операционной системы, то вместе с ним присутствуют и основные программы. Но такое бывает не всегда. Часто компьютеры, особенно ноутбуки продаются без операционной системы. В таком случае при включении Вы увидите черный экран с текстом на английском языке.
Наилучший выход это обратиться в наш сервис. Мы - это компьютерная помощь в Минске. С нашей помощью установка необходимых программ на ПК и установка программ на ноутбук будет проведена качественно и быстро.