Нет отзывов, добавить
ARMAGRAN
+375 (44) 700-60-67
+375 (25) 539-43-68

Памятники

Оформление места захоронения посредством установки памятника – традиционный способ увековечить память о близких людях. Рано или поздно, но время облагораживания места захоронения подходит. И тогда заказчику приходится делать выбор. Конечно, желание сэкономить вполне понятно. Большинство из нас люди небогатые. Но настоящий гранит, мрамор или другой камень из каменоломни далеко не дешев сам по себе. Отсюда и следует сравнительно высокая цена заготовки под по-настоящему долговечное надгробное изделие. Так что экономьте с умом: лучше используйте предлагаемые акции и скидки. Кроме цены и модели очень важную роль играет материал, из которого делают памятники. Самый подходящий для изготовления надгробий материал – это гранит во всем его разнообразии. Памятники из гранита безусловно имеют самую большую популярность в сфере благоустройства. Чтобы понять почему, стоит разобраться в его лучших качествах: Гранит всегда характеризовался рядом очевидных преимуществ по сравнению с другими материалами, используемыми при изготовлении памятников и надгробий. Основное его достоинство – исключительная долговечность. Первоклассная устойчивость к любым факторам внешней среды гарантирует, что памятник на кладбище будет стоять несколько столетий. В то же время качество исходного материала является определяющим фактором надёжности изделия, его срока службы. При изготовлении памятников мы используем только качественный гранит, контролируем качество на всех этапах производства от заготовки до готового изделия. К каждому заказу мы относимся внимательно и стараемся учесть все пожелания заказчиков. Оптимальное соотношение цены и качества! Вертикальные памятники Горизонтальные памятники Составные памятники Эксклюзивные памятники Преимущества наших изделий Короткие сроки изготовления. Реализация по указанным ценам. Регулярные акции,скидки и распродажи. Огромный выбор моделей.

Выбор камня для изготовления памятника.
Из какого камня делать памятник? Гранит — пожалуй, самый долговечный камень для изготовления памятников. Он натуральный, красивый, прочный и выглядит очень торжественно. Может отличаться и структурой, и цветом.
Качество гранита определяется его плотностью. Более плотный гранит устойчив к перепадам температур, воздействию влаги и агрессивной среды — сохранность такого гранита начинается от пяти столетий.
Мрамор — дорогой и благородный материал, классический вариант для памятника. Но он подвержен разрушению, сглаживанию линий, потускнению. Впрочем, при должном уходе (очистка, регулярное покрытие специальными составами) он прослужит минимум сто лет, а по прошествии векового рубежа все равно не потеряет своего очарования. Гравировка на мраморе не предусмотрена, поэтому рассмотрите возможность комбинации с гранитом — это очень популярное сочетание.
Гранитная и мраморная крошка — компромисс в борьбе за снижение стоимости. Материал получают путем смешивания крошки натурального камня и цемента. Плиты делаются довольно быстро, служат долго – около ста лет в любом климате. Полимеры — материалы, получаемые при соединении мелкой крошки натуральных камней и синтетической массы. Могут быть довольно прочными и очень декоративными.
Доверив специалистам нашей компании изготовление монумента, вы сможете заблаговременно быть уверенными в качестве работ. За годы предоставления услуг нами заработана безупречная репутация, которой мы дорожим в значительной степени. Также к бесспорным преимуществам обращения в нашу компанию относится возможность реализовать любые идеи при создании нового монумента. Персональный подход в работе с заказчиками является гарантией выполнения всех их пожеланий.