Регистрация
deal.by
Oriental серый 42*42 - фото 1 - id-p171684609
Характеристики и описание
  • Основные
    • Производитель
    • Страна производитель
      Россия
    • Тип использования
      Универсальный
    • Морозостойкая плитка
      Да
    • Сорт плитки
      1 сорт

Керамогранит ORIENTAL (Ориентал) - Cersanit (Церсанит) Россия

Глазурованный керамогранит коллекции ORIENTAL представлен в формате 42х42 с графикой имитирующей рисунок белого мрамора. Такая коллекция придаст интерьеру элегантный вид, помещение станет более светлым и просторным, керамогранит с текстурой мрамора выглядит превосходно сам по себе, а также отлично сочетается с различными элементами интерьера.
Основные преимущества керамогранита коллекции ORIENTAL - это низкое водополглощение и морозостойкость, а также важную роль играет широкий диапозон применения керамогранита, его можно использовать не только на полу, но и на стенах.
Дополнением белой «мраморной» коллекции керамогранита ORIENTAL стал серый и чёрный керамогранит формата 42х42 с ярким декором. Прочный отделочный материал имитирует мрамор и серый камень. Белые прожилки и неповторяющийся рисунок придают изображению правдоподобность. Декор — это фрагменты базы, собранные в рисунок. Яркая и стильная плитка подходит для зонирования пространства, расстановки акцентов и создания переходов между базовыми цветами.

Был online: Вчера
ООО «АкваКамея»
Рейтинг не сформирован
12 лет на Deal.by
Менее 100 заказов

Oriental серый 42*42

В наличии
42.41 руб./кв.м
Доставка
Оплата и гарантии