deal.by
Блок резисторов Б6 У2 ИРАК - фото 1 - id-p228729469
Характеристики и описание
    • Страна производитель
      Россия
    • Тип резистора
      Резистор постоянный
    • Форма корпуса
      Прямоугольная

Блоки резисторов предназначены для пуска, регулирования скорости и торможения крановых двигателей постоянного и переменного тока, в цепях управления электроприводов и управления прокатных станов.

Блок резисторов Б6 У2 ИРАК представляет собой конструкцию открытого исполнения, состоящую из двух стальных пластин-боковин, соединенных двумя планками с поперечной стяжкой. На боковинах и поперечной стяжке на трубчатых фарфоровых изоляторах устанавливаются резисторы. Максимальное количество резисторов для блока резисторов Б6 У2 ИРАК - 6 штук.

Блоки резисторов Б6 У2 ИРАК предназначены для работы в цепях переменного тока напряжением до 660 В, частотой 50-60 Гц и в цепях постоянного тока напряжением до 440 В.

За информацией о наличии и цене  обращайтесь в компанию ООО "МОНТАРТЕХНО"!

Широкий выбор запасных частей для грузоподъемного оборудования со склада в г.Минске!

Был online: 28.05
ООО "МОНТАРТЕХНО"
Рейтинг не сформирован
13 лет на Deal.by

Блок резисторов Б6 У2 ИРАК

В наличии
Цену уточняйте
Доставка
Оплата и гарантии