deal.by
Коллектор на 7 выходов для теплого пола (нержавейка), с расходомерами, в сборе VIEIR VR123-07A - фото 1 - id-p236460774
Характеристики и описание
  • Основные
    • Производитель
    • Страна производитель
      Китай
    • Материал коллектора
      Нержавеющая сталь
    • Назначение коллектора
      Для теплого пола
    • Тип коллектора
      Распределительный

Коллектор из нержавеющей стали в сборе без расходомеров VIEIR от 2 до 12 выходов предназначен для распределения теплоносителя по системе радиаторного отопления в многоквартирных домах или зданиях индивидуальной постройки. Изделие способно направлять теплоноситель на несколько зон отопления, перекрывать полностью подачу воды, регулировать и измерять ее расход.

Коллекторные группы ViEiR предназначены для распределения и регулирования потоков теплоносителя в системах водяного радиаторного или напольного отопления "теплый пол" для распределения и регулирования рабочей среды индивидуально в каждом циркуляционном контуре. Коллекторная группа состоит из подающего и обратного коллектора, ручных настроечных клапанов c расходомерами или без расходомеров, термостатичесих клапанов (с возможностью установки электротермического сервопривода) и крепежных кронштейнов.

В зависимости от комлектации коллекторная группа может поставляться без шаровых кранов и расходомеров. Соединение всех элементов блока между собой выполнено на резиновых уплотнительных кольцах и не требует приминения дополнительных уплотнительных материалов. Коллекторные группы выпускаются с количеством выходов от 2 до 12 и номинальным присоединительным размером 1". Присоединение циркуляционных петель осуществляется с помощью фитингов стандарта «евроконус» 3/4" (НР). В качестве рабочей среды может использоваться вода, а также растворы пропиленгликоля и этиленгликоля при концентрации до 50%

Характеристики

Категория Гребенки
Бренд Гребенки VIEIR
Тип коллектора теплый пол
Материал изготовления нерж. сталь
Подключение 1"
Максимальная температура 95 гр.
Адрес завода изготовителя Китай
Назначение теплый пол
материал нерж. сталь
Гарантия 24 месяца
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
Был online: 30.09
MaxON
Рейтинг не сформирован
2 года на Deal.by
Менее 100 заказов

Коллектор на 7 выходов для теплого пола (нержавейка), с расходомерами, в сборе VIEIR VR123-07A

Код: VR123-07A
В наличии
294 руб.
Минск ∙ 
Доставка
Оплата и гарантии

У нас покупают

Коллектор на 7 выходов для теплого пола (нержавейка), с расходомерами, в сборе VIEIR VR123-07A в Беларуси