Информация неактуальна? Индуктивный датчик перемещения W1ELA/0 (плунжер) [±1 мм]
Под заказ, 30 дней
Цену уточняйте
| |
Способы оплаты
Безналичный расчет
Способы доставки
Транспортная компания , Самовывоз
|
Основные | |
Производитель | Hottinger Baldwin Messtechnik |
Страна производитель | Германия |
Дополнительные характеристики | |
Температурный коэффициент на 10 K в номинальном диапазоне температур чувствительности относительно ном. чувствительности, % | ±0,2 |
Нелинейность | ±0,2 |
Номинальное напряжение питания | 2,5 ± 5% |
Номинальная выходная амплитуда, мВ/В | 160 |
Номинальное перемещение | ±1 (2) |
Вес датчика, приблизительно, г | 11 |
Несущая частота, кГц | 4.81 |
Защита по EN 60529 | IP 20 |
Рабочий диапазон напряжения питания, В | 1... 6 |
Допуск чувствительности | ±1 |
Номинальный диапазон температур, °C | -55... +130 |
Вес плунжера, приблизительно, г | 3 |
Рабочий диапазон температур, °C | -200... +130 |
Номинальная чувствительность | ±80 |
Предназначены для измерения перемещения в испытательных стендах, на прессовом оборудовании, в строительной промышленности.
Датчик состоит из плунжера и каркаса катушки. Метод измерения датчиков W1ELA/0 основан на принципе вращающихся трансформаторов. В корпусе датчика находятся две расположенные последовательно на одной оси измерительные катушки, образующие индуктивный полумост, который дополняется до полного моста в последовательно включенном усилителе несущей частоте. Диапазон измерения перемещения охватывает оба направления, начиная от нулевого положения до номинального (расчетного) перемещения. Смещение плунжера оказывает влияние на импедансы обоих катушек. По соотношению импедансов рассчитывается величина перемещения.
Актуальность цены | 0% |
Актуальность наличия | 0% |
Актуальность описания | 0% |
Выполнение заказа в срок | 0% |