Регистрация
deal.by
Стеклянная банка 0,130 л. (130 мл.) ТВИСТ ОФФ (66) (стеклобанка) - фото 1 - id-p200622444
Характеристики и описание
  • Основные
    • Страна производитель
      Россия
    • Объем
      130 мл

Купить стелянные банки для консервирования в Минске

Стеклянная банка – универсальная тара для хранения различных типов продуктов пищевого и химического производства. Банка отлично подходит для фасовки мёда, продуктов рыбного промысла, соусов, консервированных и сыпучих продуктов, таких как чай или кофе и прочих. Возможности применения стеклянной банки для фасовки ограничены только лишь вашей фантазией.

В нашем каталоге вы можете ознакомится с техническими характеристиками, чертежами и фотографиями стеклянных банок с горловиной для винтовых крышек (Twist off) и бугельным замком. Также для каждой модели банки указаны действующие цены, и краткие рекомендации по применению в той или иной отрасли на основе опыта наших постоянных клиентов.

Если вам нужно купить стеклянную ёмкость под любые нужды, наш сайт https://steklobanka.by удовлетворит ваши потребности в полной мере. В нашей компании можно не только купить стеклобанку оптом, но и в розницу в нашем магазине. Вся наша стеклотара соответствует действующим ТУ и ГОСТам.

Купить стеклянную тару по привлекательной цене удобно и выгодно на нашем сайте https://steklobanka.by. Мы реализуем исключительно надежный товар из высококачественного стекла. Вся упаковочная посуда обладает герметичностью, высоким сроком службы и прекрасным внешним видом. Легко моется, имеет значительную химическую стойкость.

Был online: Вчера
"Каталог Elite House"
Рейтинг не сформирован
8 лет на Deal.by
100+ заказов

Стеклянная банка 0,130 л. (130 мл.) ТВИСТ ОФФ (66) (стеклобанка)

В наличии
1.05 руб.
Доставка
Оплата и гарантии

У нас покупают