
Ампула-бустер с ретинолом SKIN1004 Madagascar Centella Retinol 0.2 Boosting Shot Ampoule поддерживает эластичность и упругость кожи, повышает тургор и препятствует птозу. Разглаживает микрорельеф и выравнивает текстуру, запускает регенерацию. При длительном применении укрепляет гидролипидный барьер.
Содержит микроиглы (спикулы), которые способствуют глубокому проникновению и усвоению активов. Продукт обладает лёгкой консистенцией, быстро впитывается и не оставляет липкости.
Действующие компоненты:
Подходит для сухой, нормальной и комбинированной кожи.
Во время вечернего ухода после очищения и тонизирования нанесите средство на лицо, распределите по коже. Завершите уход нанесением крема. Вводите продукт в уход постепенно: например, используйте средство 2-3 раза в неделю на протяжении 2 недель. Затем, если на коже не появляются признаки раздражения, можно увеличить частоту использования. В дневное время используйте солнцезащитное средство SPF50 PA++++.
Меры предосторожности: не используйте одновременно с пилингами или скрабами, а также со средствами с ретинолом, AHA, BHA, витамином C в высокой концентрации. Не рекомендуется использование после дерматологических процедур, травмирующих роговой слой эпидермиса: пилингов, аппаратной косметологии, инъекций.