Регистрация
deal.by
CD проигрыватель Onkyо C-7000R - фото 1 - id-p95934401
Характеристики и описание
Общие характеристики:
CD-проигрыватель Premium класса

Референсная hi-fi модель, возглавляющая модельный ряд СD-проигрывателей. Проигрыватель Onkyo C-7000R заставит зазвучать CD, или даже mp3 и wma по новому. В схеме проигрывателя используются высокоточный генератор с термостатированием, для сведения к минимуму помех сигнала. Реализована технология минимизации влияния джиттера. Все компоненты заключены в антивибрационный корпус, с отдельными алюминиевыми панелями для боковин, крышки и передней панели. Благодаря особо пристальному вниманию ко всем нюансам, продукция ONKYO, уже традиционно, выгодно отличается от конкурентов именно невероятной «чистотой» и «легкостью» звучания, и Onkyo C-7000R очередное и очень яркое тому подтверждение.

Как мы уже неоднократно упоминали, да и сам производитель не скрывает того, что борьба с помехами одна из приоритетных задач инженеров ONKYO, и поэтому в данном СD-плеере цифровые схемы и аналоговые схемы физически разделены, и у вас есть выбор в эксплуатации проигрывателя либо только в цифровом (с использованием внешнего ЦАП), либо только в аналоговом режиме. Механизм бесшумной загрузки CD и массивный лоток из литого алюминия работают, буквально, как как часы, не создают лишних помех и неприятных призвуков, как бывает у некоторых, даже самых дорогих проигрывателей, и указывают на высочайшую проработанность аппарата. Onkyo C-7000R, пожалуй, самый удачный выбор для фанатов бессмертного CD-формата.

Особенности:
Технология борьбы с интермодуляционными искажениями DIDRC
Отдельное расположение цифровой/аналоговый схемы и трансформаторов
Технология PLL (Phase Locked Loop) Ultra-Low Jitter
Die-Cast бесшумный механизм лотка для дисков
Безупречное звучание

Параметры и значения усилителя:
Поддерживаемые форматы CD-DA, MP3, WMA

Входы/выходы:
Входы/выходы AES/EBU, Analog, Optical, Digital Coaxial

Конструкция:
Размеры (ШxВxГ) 435 x 99 x 315.2 мм

Информация о производителе
Изготовитель: "Onkyo Corporation" 2-1 Nisshin-cho, Neyagawa-shi, Osaka 572-8540, Япония
Адрес завода изготовителя: "Onkyo Asia Electronics Sdn. BHD." Japan P/5 Kawasan Perusahaan Seksyen 13, 43650 Bandar Baru Bangi, Selangor Darul Ehsan, Малайзия
Сертификат соответствия №: TC RU C-JP.АГ49.B.05316
Гарантия: 1 год с момента приобретения товара
Срок службы: 7 лет
Был online: Сегодня
5 лет на Deal.by
Менее 100 заказов

CD проигрыватель Onkyо C-7000R

В наличии
5 089 руб.
Доставка
Оплата и гарантии