Регистрация
deal.by
Был online: Давно
ООО "Вольтыбай"

Продавец ООО "Вольтыбай"

Рейтинг не сформирован
1 год на Deal.by
Менее 100 заказов
Источник бесперебойного питания SVC 800ВА/480Вт. Вых.разъёмы: 2 розетки Schuko. LCD-дисплей. Напольный
Источник бесперебойного питания SVC 800ВА/480Вт. Вых.разъёмы: 2 розетки Schuko. LCD-дисплей. Напольный
Под заказ
316 руб.

Источник бесперебойного питания SVC 1000ВА/600Вт. Вых.разъёмы: 8 розеток Schuko (без бат. поддержки) +
Источник бесперебойного питания SVC 1000ВА/600Вт. Вых.разъёмы: 8 розеток Schuko (без бат. поддержки) +
В наличии
431 руб.

Источник бесперебойного питания SVC 800ВА/480Вт. Вых.разъёмы: 4 розетки Schuko + 4 розетки Schuko (без бат.
Источник бесперебойного питания SVC 800ВА/480Вт. Вых.разъёмы: 4 розетки Schuko + 4 розетки Schuko (без бат.
В наличии
370 руб.

Источник бесперебойного питания SVC 800ВА/480Вт. Вых.разъёмы: 2 розетки Schuko + 1 розетка C13 (без бат.
Источник бесперебойного питания SVC 800ВА/480Вт. Вых.разъёмы: 2 розетки Schuko + 1 розетка C13 (без бат.
В наличии
375.17 руб.

Источник бесперебойного питания SVC. 3кВА/2.4кВт. 3 розетки Schuko + 3 розетки C13. LCD-дисплей. SNMP-слот.
Источник бесперебойного питания SVC. 3кВА/2.4кВт. 3 розетки Schuko + 3 розетки C13. LCD-дисплей. SNMP-слот.
В наличии
2 036 руб.

Стоечный источник бесперебойного питания SVC 3кВА/2.4кВт., RTU-3K-LCD
Стоечный источник бесперебойного питания SVC 3кВА/2.4кВт., RTU-3K-LCD
В наличии
2 270 руб.

Источник бесперебойного питания напольный SVC артикул PTS-1KLS/A2, ИБП, Онлайн, 1кВА/0.9кВт
Источник бесперебойного питания напольный SVC артикул PTS-1KLS/A2, ИБП, Онлайн, 1кВА/0.9кВт
В наличии
1 307 руб.

Источник бесперебойного питания SVC PTS-3KLS/A2 3кВА/2.7кВт. Онлайн
Источник бесперебойного питания SVC PTS-3KLS/A2 3кВА/2.7кВт. Онлайн
В наличии
2 510 руб.

Источник бесперебойного питания SVC RTS-2KL Онлайн. 2кВА/1.8кВт.
Источник бесперебойного питания SVC RTS-2KL Онлайн. 2кВА/1.8кВт.
В наличии
2 620 руб.

Источник бесперебойного питания SVC. Онлайн. 3кВА/2.7кВт. Возм.подкл.внешних АКБ/Блоков. (Шина=96В).
Источник бесперебойного питания SVC. Онлайн. 3кВА/2.7кВт. Возм.подкл.внешних АКБ/Блоков. (Шина=96В).
В наличии
2 950 руб.

Источник бесперебойного питания SVC TRX11-3KL-LCD/AS09C13
Источник бесперебойного питания SVC TRX11-3KL-LCD/AS09C13
Под заказ
2 490.36 руб.

Универсальный батарейный блок. АКБ 8*12В/7Ач. Шина=48В. Коннектор Anderson. 2U. Стоечный 19"
Универсальный батарейный блок. АКБ 8*12В/7Ач. Шина=48В. Коннектор Anderson. 2U. Стоечный 19"
В наличии
1 645 руб.

Универсальный батарейный блок BAT08-48V-9AH-R АКБ 8*12В/9Ач. Шина=48В. Коннектор Anderson. 2U. Стоечный 19"
Универсальный батарейный блок BAT08-48V-9AH-R АКБ 8*12В/9Ач. Шина=48В. Коннектор Anderson. 2U. Стоечный 19"
В наличии
1 720 руб.

Внутренняя SNMP-карта для ИБП серии SVC TRX11. DA806
Внутренняя SNMP-карта для ИБП серии SVC TRX11. DA806
В наличии
785 руб.

Внутренняя SNMP-карта для ИБП серии: PTL. W. RTU. PTS. GT31. GT33. RT. RTS. RT33. MRX. Интерфейсы:1*10/100
Внутренняя SNMP-карта для ИБП серии: PTL. W. RTU. PTS. GT31. GT33. RT. RTS. RT33. MRX. Интерфейсы:1*10/100
В наличии
610 руб.

RAIL-800. Комплект раздвижных уголков(рельс) для крепления ИБП в стойку 19"
RAIL-800. Комплект раздвижных уголков(рельс) для крепления ИБП в стойку 19"
В наличии
153 руб.

Источник бесперебойного питания MGE Galaxy 300 10 кВА. 400В. 3:3. батарея 10 минут. Start-Up арт. G3HT10KHB1S
Источник бесперебойного питания MGE Galaxy 300 10 кВА. 400В. 3:3. батарея 10 минут. Start-Up арт. G3HT10KHB1S
В наличии
26 902 руб.

Модуль управления ИБП APC Easy UPS APV9601
Модуль управления ИБП APC Easy UPS APV9601
В наличии
538 руб.

KVM-кабель ATEN 2L-5202UP. USB KVM Cable
KVM-кабель ATEN 2L-5202UP. USB KVM Cable
В наличии
66.01 руб.

KVM-кабель ATEN 2L-5203U. USB KVM Cable
KVM-кабель ATEN 2L-5203U. USB KVM Cable
В наличии
65.41 руб.

KVM-переключатель ATEN CS72D-AT. 2-портовый USB DVI KVM-переключатель
KVM-переключатель ATEN CS72D-AT. 2-портовый USB DVI KVM-переключатель
В наличии
449.08 руб.

KVM-переключатель ATEN CS74U-A7. 4 порта USB (клавиатура + мышь + VGA + Audio +Mic). кабели в комплекте
KVM-переключатель ATEN CS74U-A7. 4 порта USB (клавиатура + мышь + VGA + Audio +Mic). кабели в комплекте
В наличии
473.85 руб.

Модуль (оптический трансивер) Cisco GLC-LH-SMD 1000BASE-LX/LH SFP transceiver module. MMF/SMF. 1310nm. DOM
Модуль (оптический трансивер) Cisco GLC-LH-SMD 1000BASE-LX/LH SFP transceiver module. MMF/SMF. 1310nm. DOM
В наличии
1 733.28 руб.

Модуль MGBSX1 Gigabit Ethernet SX Mini-GBIC SFP Transceiver
Модуль MGBSX1 Gigabit Ethernet SX Mini-GBIC SFP Transceiver
В наличии
288.88 руб.

Модуль для оборудования сети проводной связи 10GBASE-LR SFP Module. Enterprise-Class
Модуль для оборудования сети проводной связи 10GBASE-LR SFP Module. Enterprise-Class
В наличии
4 044.31 руб.

Коммутатор D-Link DES-1005D. неуправляемый с 5 портами 10/100Base-TX
Коммутатор D-Link DES-1005D. неуправляемый с 5 портами 10/100Base-TX
В наличии
52.50 руб.

D-Link DES-1008D. Неуправляемый коммутатор с 8 портами 10/100Base-TX
D-Link DES-1008D. Неуправляемый коммутатор с 8 портами 10/100Base-TX
В наличии
71.40 руб.

D-Link DES-1009MP Неуправляемый коммутатор 8 портов РоЕ 10/100Base-TX.порт 10/100/1000Base-T
D-Link DES-1009MP Неуправляемый коммутатор 8 портов РоЕ 10/100Base-TX.порт 10/100/1000Base-T
В наличии
340.40 руб.

D-Link DES-1018MPV2 неуправляемый коммутатор 16 портов PoE 10/100Base-TX. 2 комбо 100/1000Base-T/SFP
D-Link DES-1018MPV2 неуправляемый коммутатор 16 портов PoE 10/100Base-TX. 2 комбо 100/1000Base-T/SFP
В наличии
797.01 руб.

Коммутатор D-Link DGS-3120-48TC. Управляемый стекируемый коммутатор 3 уровня с 44 портами 10/100/1000Base-T +
Коммутатор D-Link DGS-3120-48TC. Управляемый стекируемый коммутатор 3 уровня с 44 портами 10/100/1000Base-T +
В наличии
5 096.66 руб.

Коммутатор D-Link DXS-3610-54T/BY/A1ASI Управляемый L3 стекируемый коммутатор с 48 портами 10GBase-T. 6
Коммутатор D-Link DXS-3610-54T/BY/A1ASI Управляемый L3 стекируемый коммутатор с 48 портами 10GBase-T. 6
В наличии
58 721 руб.
64 110.58 руб.

Модуль D-Link 310GT/A1A. Модуль SFP с 1 портом 1000Base-LX для одномодового оптического кабеля (до 10 км)
Модуль D-Link 310GT/A1A. Модуль SFP с 1 портом 1000Base-LX для одномодового оптического кабеля (до 10 км)
В наличии
71.83 руб.

Модуль D-Link 311GT. Модуль Mini GBIC с 1 портом 1000Base-SX для многомодового оптического кабеля. питание
Модуль D-Link 311GT. Модуль Mini GBIC с 1 портом 1000Base-SX для многомодового оптического кабеля. питание
В наличии
71.83 руб.

Модуль D-Link 315GT/A1A. SFP-трансивер. 1000Base-LX (Duplex LC). 1550нм. одномод. до 50км
Модуль D-Link 315GT/A1A. SFP-трансивер. 1000Base-LX (Duplex LC). 1550нм. одномод. до 50км
В наличии
187.77 руб.

Модуль 431XT SFP+ трансивер с 1 портом 10GBASE-SR для многомодового оптического кабеля. питание 3.3 В (до
Модуль 431XT SFP+ трансивер с 1 портом 10GBASE-SR для многомодового оптического кабеля. питание 3.3 В (до
В наличии
131.07 руб.

Модуль D-Link CO-DAS3224 (with vertical cable output)
Модуль D-Link CO-DAS3224 (with vertical cable output)
В наличии
32.19 руб.

Устройство доступа D-Link DSL-1510G Устройство доступа G.SHDSL
Устройство доступа D-Link DSL-1510G Устройство доступа G.SHDSL
В наличии
787.40 руб.

Сплиттер ADSL Annex B D-Link (DSL-39SP/RS) c телефонным кабелем 12 см
Сплиттер ADSL Annex B D-Link (DSL-39SP/RS) c телефонным кабелем 12 см
В наличии
Цену уточняйте

D-Link DFE-530TX/E1A Сетевой PCI Express адаптер с 1 портом 10/100Base-TX
D-Link DFE-530TX/E1A Сетевой PCI Express адаптер с 1 портом 10/100Base-TX
В наличии
29.98 руб.

Адаптер сетевой D-Link DGE-560T. Сетевой адаптер Gigabit Ethernet для шины PCI Express
Адаптер сетевой D-Link DGE-560T. Сетевой адаптер Gigabit Ethernet для шины PCI Express
В наличии
35.73 руб.

Голосовой шлюз D-Link DVG-2024S. Голосовой шлюз с 24 портами FXS. 1 портом WAN 10/100Base-TX. 1 портом LAN
Голосовой шлюз D-Link DVG-2024S. Голосовой шлюз с 24 портами FXS. 1 портом WAN 10/100Base-TX. 1 портом LAN
В наличии
4 842 руб.

Управляемый коммутатор Hikvision DS-3E2528P(B). 24 RJ45 PoE порта. 4 комбо. PoE 370 Вт.
Управляемый коммутатор Hikvision DS-3E2528P(B). 24 RJ45 PoE порта. 4 комбо. PoE 370 Вт.
В наличии
3 229.01 руб.

Модуль питания DPS-1050DB для HP WORKSTATION Z800
Модуль питания DPS-1050DB для HP WORKSTATION Z800
В наличии
1 662.28 руб.

Промышленный управляемый коммутатор MOXA EDR-810-VPN-2GSFP-T 8+2G SFP. рабочая температура от -40 до 75°C
Промышленный управляемый коммутатор MOXA EDR-810-VPN-2GSFP-T 8+2G SFP. рабочая температура от -40 до 75°C
В наличии
6 798.40 руб.

Промышленный неуправляемый коммутатор MOXA EDS-2005-ELP Entry-level. 5 портов 10/100 TP. -10 to 60°C
Промышленный неуправляемый коммутатор MOXA EDS-2005-ELP Entry-level. 5 портов 10/100 TP. -10 to 60°C
В наличии
465.75 руб.

Промышленный неуправляемый коммутатор MOXA EDS-2008-EL-T Entry-level. 8 портов 10/100 TP. -40 to 75°C
Промышленный неуправляемый коммутатор MOXA EDS-2008-EL-T Entry-level. 8 портов 10/100 TP. -40 to 75°C
В наличии
893 руб.
1 070.42 руб.

Промышленный неуправляемый коммутатор MOXA EDS-2008-ELP. начальный уровень. 8 портов 10/100 TP. -10 to 60°C
Промышленный неуправляемый коммутатор MOXA EDS-2008-ELP. начальный уровень. 8 портов 10/100 TP. -10 to 60°C
В наличии
567 руб.
679.69 руб.

Промышленный неуправляемый коммутатор MOXA EDS-205A-T. 5 портов 10/100BaseT(X). IP30. от -40 до 75°C. DIN-Rail
Промышленный неуправляемый коммутатор MOXA EDS-205A-T. 5 портов 10/100BaseT(X). IP30. от -40 до 75°C. DIN-Rail
В наличии
745 руб.
972.37 руб.

Показано 1 - 48 товаров из 9000+